♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥

Объявление

Скоро осень,школа,уроки...Нам будет некогда посидеть в интернете,пообщаться в аське,вконтакте и на нашем любимом форуме.Так давайте не будем забывать его.=) [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥ » Разговорчики » ***Наши авики,подписи,и ники***


***Наши авики,подписи,и ники***

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно узнать друг о друге больше, давайте в этой теме писать, что означают наши авики, подписи, ники, а также наши настоящие имена!!!

2

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Екатерина (разг. Катерина) происходит от греческого слова «ката-риос» — чистый, непорочный. Того же корня слово катарсис» — очищение. В традиции Запада начальное «е» везде отсутствует: Катерина, Катарин, Кэтрин. У католиков существует даже мужское имя Катерин. Имя Екатерина означает чистая, непорочная, истинная.
вот!
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН.   Хризолит
ПЛАНЕТА.  Юпитер
РАСТЕНИЕ.   Кедр,  лотос,  клубника.
ЖИВОТНОЕ.   Термит,  лебедь.
ОСНОВНЫЕ  ЧЕРТЫ.  Высокий  уровень  интеллекта

скопировала из сайтика!

3

~ЛиЛиК@~
Молодчинка

4

Кай - имя персонажа из "Снежной королевы". Имя означает "одинокая"
На аватарке у меня Лесли Хорнби, модель шестидесятых, больше известная как Твигги
Арина - производное от имени Ирина. Означает "несущая мир"

5

Alexa- это Саша. а саша -это моё имя!)))
роза... мне просто нравиться эта картинка! что то притягивает меня к ней.....

6

а аватара имеет потому что она мне понравилась! и подпись тоже !

7

Авка понравилась просто,как и подпись.
Имя-первое,что пришло в голову! :D

8

что означает ник- я люблю лилии и хотела как-то не прямо сказать что имя лилия....

одежда на форуме:
аватара-романтичная, в моей колекцыи поставлена в папку красивые аватары....вот я и подобрала!

подпись-стишок на ходу придумался!....вот и поставила... :love:

9

позитив рулит вот и такой образ создала я на этот раз!)


Вы здесь » ♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥ » Разговорчики » ***Наши авики,подписи,и ники***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно