♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥

Объявление

Скоро осень,школа,уроки...Нам будет некогда посидеть в интернете,пообщаться в аське,вконтакте и на нашем любимом форуме.Так давайте не будем забывать его.=) [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥ » Форумочек » Легенда вашего ника.


Легенда вашего ника.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказываем почему вы выбрали себе такой ник! :D

2

я начну? я выбрала се ник "Флафи" потому что...ну, если вы смотрели мульт "Tim Galaxy" то знаете, что там есть что то типа собаки которую зовут Флафи, мне так оч понравился это имечко :rofl:

3

Alexa - это мое имя!

4

Alexa
Очень интересное имя! :D

5

Блю - персонаж из аниме волчий дождь ^ ^

6

Моё имя Кларисса.Думаю не многие из вас читали "Перси Джексон и Олимпийцы".Ник моего перса это имя одной из полубогинь и дочери Ареса(Арес-древнегреческий бог войны и битвприм.автора).Мн очень,очень нравится эта девчонка и мне очень нравится её имя)Всё!

7

Я написала первое, что взбрело мне в голову =)

8

Писала анкету для очередной ролевой, придумывала себе имя. Почему то в голову пришла Снежная королева и Кай. С тех пор довольно часто регистрируюсь под этим никнеймом.

9

Only for you написал(а):

Я написала первое, что взбрело мне в голову =)

у меня такая же история))

10

Выбор ника для меня всегда был проблемой ==" И вот как-то во время очередной регистрации я долго мучалась придумывая себе ник, и при этом пила кока колу) Вот так и родился мой ник) Кстати он защищён ^^ --->> http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=.coca-colaPlagiatNIK.ru - Ник .coca-cola защищен.

11

.::Sweeti Girl::.
Alexa ни совсем ее имя оно можно сказать так на английском


Вы здесь » ♥♥♥♥Форумочек♥для♥девчонок♥♥♥♥ » Форумочек » Легенда вашего ника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно